Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 25/08/2019 - Mornimont - E.S.E. Cheval Roy


Date : Dimanche 25 août 2019

Organisateur : ESE Cheval Roy

Lieu : rue du Rabot 33 à 5190 Mornimont
Renseignements :
Corinne Renoir 0476/45.99.95

Dimanche 25 août 2019 

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 - J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 - J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
            OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 20 août 2019 minuit !!

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​     inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Itinéraire suite travaux :

En venant de Mettet, la route de Taravisée est barrée.  Il faut rester sur la route de Fosses-la-Ville et aller tout droit jusqu'au rond-point de Floreffe, prendre à gauche sur la N90 en direction de Charleroi, dans le bas de la route, avant le pont de la Sambre, prendre à gauche vers Ham S/Sambre, et prendre la 1ère à gauche, le manège se trouve en haut de la rue.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
9h00 1 Monetti Mélissa 10740701 Tattoo Chic Shaday
9h05 2 Toussaint Manon 10951124 DMC Turando du Bois des dames
9h10 3 Leclercq Jennifer 10205888 Fleur de Lys
9h20 4 Loppe Roger 11040401 Antonio
9h25 5 Munoz-Oth Cassandra 11035669 Chocolat
9h30 6 Kirpag Marinette-Jenna 11059649 Renzo
9h35 7 Haurez Romane 11015642 Tempête
9h40 8 Nackom Emilie 11015853 Seeyou
9h15 9 Lienasson Maëlys 11094603 Max
9h45 10 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
9h50 11 Moerenhout Cataline 11007586 Angel
9h55 12 Di Domenico Lola 11014981 Saphir
10h00 13 Olivier Célia 10925313 Follow me
10h05 14 Olivier Lena 11066991 Adelheide's Serena
10h10 15 Dehut Loic 11054748 Daisy de la Valette
10h15 16 Pirlot Victoria 11017888 Passo
10h20 17 Heymans Lucas 11074759 Tempête
10h25 18 Lefrancq Alicia 10951496 Seeyou
10h30 19 Louis Dorianne 11074230 Pom
10h35 20 Mikolajezak Marine 10940740 LG Yamona Gramm
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
10h54 1 De Smedt Manon 10219710 Laika
11h00 2 Frittaion Elisa 10218785 Kali
11h06 3 Darte Oceane 10994636 Poupée
11h12 4 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h18 5 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
11h24 6 Haurez Camille 11015645 Arch Bridge Boy
11h30 7 Poncin Lison 11094597 Yalim
11h36 8 Vanlaenen Océane 11104163 Quadia du Volkov
11h42 9 Xhauflaire Ninon 11026654 Poésie
11h48 10 Maquet Erine 11074896 Iunity
11h54 11 Mechele Sofie 10007705 Japsodie
12h00 12 Lengele Priska 10062970 LG Psyche's Yris
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h18 1 Watelet Romane 11007744 Sarkan
12h24 2 Dassy Vanessa 10710699 Feely
12h30 3 Licop Maxence 10921638 LG Psyche's Yris
12h36 4 Fleerackers Ayline 11068624 Imagination Audit
12h42 5 Poncin Léa 11039497 Yalim
12h48 6 Benaych Sara 10965871 Calida du Bois des Dames
12h54 7 Yraly Emilie 11016004 Laika
13h00 8 Dasseleer Adelie 10205886 Oscar
13h06 9 Dasseleer Solemne 10921471 Renzo
13h12 10 Danckaerts Ophelie 10775293 uggy du rio
13h18 11 Awoust Séléna 11043129 Tequila
13h24 12 Picardi Selena 10917857 Skippi CM
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h36 1 Collin Elyse 10966464 Centano du Bois des Dames
13h42 2 Licop Maxence 10921638 Bly-Tan van Roosteren
13h48 3 Lambert de Rouvroit Delphine 10718473 Kosko
13h54 4 Trimpont Cassandra 11088157 Figo van het Marguyhof
14h00 5 Watelet Romane 11007744 Zoé
14h06 6 Woué Aurore 10772617 Sarka du Bois des dames
14h12 7 Noel Heloise 10993407 Celise Ste Hermelle
14h18 8 Renoir Corinne 10774974 Condessa du Bois des Dames
14h24 9 Richard Victoria 10213233 Alanis des Carmes
14h30 10 Collin Elyse 10966464 Cracovie du Bois des Dames
14h36 11 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna
^ TOP ^