Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 29/09/2019 - Falisolle - CE Etrier d'Argent - Finales Challenge GHC

Date : Dimanche 29 septembre 2019 - Finales du Challenge GHC 2019

Organisateur : CE Etrier d'Argent

Lieu : Rue JJ Merlot 87 B à 5060 Falisolle

Renseignements : Johnny Devogeleer - GSM : 0475/797033

Dimanche 29 septembre 2019

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 / J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 / J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D  - Licence J03
           OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 24 septembre 2019.

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​      inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
8h30 1 Gilson Giuliano 11085843 Jacky
8h36 2 Khabbaoui Jalila 11077520 Senna
8h42 3 Gilet Margaux 11081517 Elena
8h48 4 Laurent Louise 10219083 Feerie
8h54 5 Louis Dorianne 11074230 Pom
9h00 6 Muret Maxime 10976993 Koquine
9h06 7 Dechamps Esther 11080720 Nikita
9h12 8 Haurez Romane 11015642 Tempête
9h18 9 Nackom Emilie 11015853 Seeyou
9h24 10 Moerenhout Cataline 11007586 Angel
9h30 11 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
9h36 12 Lienasson Maëlys 11094603 Max
9h42 13 Di Domenico Lola 11014981 Saphir
9h48 14 Rose Isabelle 10079225 Go Mary Jane
9h54 15 Dehut Loic 11054748 Daisy de la Valette
10h00 16 Pirlot Victoria 11017888 Passo
10h06 17 Olivier Célia 10925313 Follow me
10h12 18 Olivier Lena 11066991 Adelheide's Serena
10h18 19 Heymans Lucas 11074759 Tempête
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
10h36 1 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
10h42 2 Darte Oceane 10994636 Poupée
10h48 3 Evrard Emeline 10985236 Maya
10h54 4 Maquet Erine 11074896 Iunity
11h00 5 Louis Dorianne 11074230 Pom
11h06 6 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h12 7 Haurez Camille 11015645 Five Arch Bridge Boy
11h18 8 Poncin Lison 11094597 Yalim
11h24 9 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
11h30 10 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
11h36 11 Leyssens Léa 11041000 Polo
11h42 12 Di Maggio Ilona 11048731 Sfinx
11h48 13 Waregne Brenda 10066753 Spirit des marronniers
11h54 14 Lengele Priska 10062970 LG Psyche's Yris
12H00 15 Xhauflaire Ninon 11026654 Poésie
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h06 1 Gilles Océane 10968066 Brigitte's Choice
12h12 2 Wieme Kassy 11020728 High Quality de Frémis
12h18 3 Licop Maxence 10921638 LG Psyche's Yris
12h24 4 Napolitano Mariana 10073639 Chiara de la Haille Baude
12h30 5 Dignef Nora 10957338 Cavalio
12h36 6 Anciaux Anaelle 10220336 Soraya
12h42 7 Lambot Emma 10953382 Joly's Indoctro
12h48 8 Waregne Brenda 10066753 Lady-jo De L'etrier D'argent
12h54 9 Adam Annabelle 10994248 Amigo
13h00 10 Nenin Zazie 10994259 Galopin
13h06 11 Poncin Léa 11039497 Yalim
13h12 12 Picardi Selena 10917857 Skippi CM
13h18 13 Gilles Océane 10968066 Kiss Me
13h24 14 Wieme Kassy 11020728 Ylina
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h36 1 Licop Maxence 10921638 Bly-Tan van Roosteren
13h42 2 Waregne Brenda 10066753 Sir John De L'etrier D'argent
13h48 3 Richard Victoria 10213233 Alanis des Carmes
13h54 4 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna

 

^ TOP ^