Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 02/06/2019 - Falisolle - CE Etrier d'Argent

Date : Dimanche  02 juin 2019 

Organisateur : CE Etrier d'Argent

Lieu : Rue JJ Merlot 87 B à 5060 Falisolle

Renseignements : Johnny Devogeleer - GSM : 0475/797033

Dimanche 02 juin 2019  - 09h00

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 / 02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence 02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence 02
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
           OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC

!!!  Attention niveau C et D : licences J03 : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 28 mai 2019 minuit.

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​      inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
9h00 1 Di Maggio  Ilona 11048731 Pépiléna
9h06 2 Leyssens Léa 11041000 Polo
9h12 3 Khabbaoui Jalila 11077520 Senna
9h18 4 Dejonghe Océane 11005915 Atika
9h24 5 Joeghmans Aaron 11101675 Amira
9h30 6 Nackom Emilie 11015853 Seeyou
9h36 7 Haurez Romane 11015642 Tempête
9h42 8 Moerenhout Cataline 11007586 Angel
9h48 9 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
9h54 10 Mikolajezak Marine 10940740 LG Yamona Gramm
10h00 11 Lienasson Maëlys 11094603 Max
10h06 12 Di Domenico Lola 11014981 Saphir
10h12 13 Heymans Lucas 11074759 Tempête
10h18 14 Dehut Loic 11054748 Daisy de la Valette
10h24 15 Pirlot  Victoria 11017888 Passo
10h30 16 Olivier Célia 10925313 Follow me
10h36 17 Olivier  Lena 11066991 Adelheide's Serena
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
10h54 1 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
11h00 2 Massard Dana 11012265 Sfinx
11h06 3 Furnemont Anouck 11063770 Gelpenberg's Prinses Maxima
11h12 4 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h18 5 Haurez Camille 11015645 Five Arch Bridge Boy
11h24 6 Poncin Lison 11094597 Yalim
11h30 7 Wieme Kassy 11020728 Ylina
11h36 8 Dricot Axelle 10778471 Fénoménal
11h42 9 Grange Ines 11017878 Coyote de la Valette
11h48 10 Xhauflaire Ninon 11026654 Poésie
11h54 11 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
12h00 12 Lengele Priska 10062970 LG Psyche's Yris
12h06 13 Darte Océane 10994636 Poupée
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h18 1 Waregne Brenda 10066753 Lady-jo De L'etrier D'argent
12h24 2 Casa Debora 10711299 Zidane
12h30 3 Licop Maxence 10921638 LG Psyche's Yris
12h36 4 Napolitano Mariana 10073639 Chiara de la Haille Baude
12h42 5 Lambot Emma 10953382 Joly's Indoctro
12h48 6 Anciaux Anaelle 10220336 Soraya
12h54 7 Dignef Nora 10957338 Cavalio
13h00 8 Poncin Léa 11039497 Yalim
13h06 9 Bruno Manon 10993883 Senna
13h12 10 Picardi  Selena 10917857 Skippi CM
13h18 11 Waregne Brenda 10066753 Sir John De L'etrier D'argent
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h24 1 Licop Maxence 10921638 Bly-Tan van Roosteren
13h30 2 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna
^ TOP ^