Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 28/04/2019 - Bois de Villers - Ecurie du Bois du Duc

Ecurie du Bois du Duc, rue Omer Mottint, 37B à 5170 Bois de Villers
Contact : Morgan Crasset 0477/69.65.59

Dimanche 28 avril 2019 - 08h30
Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 - J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
           OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC

!!!  Attention niveau C et D : licences J03 : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE


Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 23 avril 2019 minuit.

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​      inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
8h30 1 Hontoir Donatien 10206370 Ferrari
8h35 2 Place Maureen 11051352 Lilou
8h40 3 Leone Fiona 11091971 Tonnerre
8h45 4 Soree Laura 10990252 Loulou
8h50 5 Agnessens Aude 10979468 Mouchette
8h55 6 Deflandre Martin 10949997 Provaline
9h00 7 Parant Laureen 10958322 Neve DML
9h05 8 Laurent Louise 10219083 Feerie
9h10 9 Muret Maxime 10976993 Koquine
9h15 10 Gilet Margaux 11081517 Elena
9h20 11 Haurez Romane 11015642 Tempête
9h25 12 Moerenhout Cataline 11007586 Angel
9h30 13 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
9h35 14 Di Domenico Lola 11014981 Saphir
9h40 15 Lienasson Maëlys 11094603 Max
9h45 16 Heymans Lucas 11074759 Tempête
9h50 17 Xhauflaire Ninon 11026654 Poésie
9h55 18 Olivier Célia 10925313 Follow me
10h00 19 Pirlot  Victoria 11017888 Passo
10h05 20 Dejonghe Océane 11005915 Atika
10h10 21 Pfaff Joys 11086230 Fien
10h15 22 Joeghmans Aaron 11101675 Amira
10h20 23 Miceli Luna 11045703 Fleur
10h25 24 Tedaldi Lara 11038311 Wirbelstar
10h30 25 Ghysels Léana 11014693 Janette de la Boverie
10h35 26 Didion Célia 10919054 Poésie
10h40 27 Mikolajezak Marine 10940740 LG Yamona Gramm
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
11h00 1 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
11h06 2 Moya Gil Marie-France 10075115 Jewel du Bagon
11h12 3 Poncin Lison 11094597 Yalim
11h18 4 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h24 5 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
11h30 6 Haurez Camille 11015645 Arch Bridge Boy
11h36 7 Maquet Erine 11074896 Iunity
11h42 8 Evrard Emeline 10985236 Maya
11h48 9 Charlier Nolan 11061829 Koquine
11h54 10 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
12h00 11 Louis Dorianne 11074230 Pom
12h06 12 Lengele Priska 10062970 LG Psyche's Yris
12h12 13 Hollogne Manon 10971685 Poséidon (Loup)
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h30 1 Masson Alice 10057680 Alfred
12h36 2 Poncin Léa 11039497 Yalim
12h42 3 Bruno Manon 10993883 Senna
12h48 4 Dricot Axelle 10778471 Fénoménal
12h54 5 Wieme Kassy 11020728 High Quality de Frémis
13h00 6 Licop Maxence 10921638 LG Psyche's Yris
13h06 7 Hannot Lucas 10934201 Milla
13h12 8 Picardi  Selena 10917857 Skippi CM
13h18 9 Napolitano Mariana 10073639 Chiara de la Haille Baude
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h30 1 Pairoux Justine 10203342 Findassa
13h36 2 Mets Melissa 10064299 Myra
13h42 3 Richard Victoria 10213233 Alanis des Carmes
13h48 4 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna
^ TOP ^