Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Lundi 22/04/2019 - Mariembourg - CE La Kalamine

Date : lundi 22 avril 2019

Organisateur : CE la Kalamine

Lieu : Rue Derrière la Brouffe 1 à 5660 Mariembourg

Renseignements : Christel Georges - GSM : 0477/638080

 Lundi 22 avril 2019- 08h30

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 - J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 - J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
           OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau C et D : licences J03 : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 16 avril 2019 minuit !!

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​      inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
8h30 1 Jonckheere Eva 11070582 Jumper
8h35 2 Bianchini Ryan 11039050 Nirvana
8h40 3 Gillot Alyssa 11105965 Kookai
8h45 4 Collin Eugènie 11027624 Rainette
8h50 5 Nackom Emilie 11015853 Seeyou
8h55 6 Haurez Romane 11015642 Tempête
9h00 7 Moerenhout Cataline 11007586 Angel
9h05 8 Di Domenico Lola 11014981 Saphir
9h10 9 Lienasson Maëlys 11094603 Max
9h15 10 Lefrancq Alicia 10951496 Seeyou
9h20 11 Heymans Lucas 11074759 Tempête
9h25 12 Hontoir Donatien 10206370 Ferrari
9h30 13 Place Maureen 11051352 Lilou
9h35 14 Leone Fiona 11091971 Loulou
9h40 15 Soree Laura 10990252 Choupette
9h45 16 Agnessens Aude 10979468 Roxanne
9h50 17 Pirlot Victoria 11017888 Passo
9h55 18 Druart Charlotte 10999318 Blue Eyes
10h00 19 Olivier Célia 10925313 Follow me
10h05 20 Duperroy Margaux 10999319 Ulahops
10h10 21 Teixeira Margot 11084919 Schwarzi
10h15 22 Xhauflaire Ninon 11026654 Poésie
10h20 23 Mikolajezak Marine 10940740 LG Yamona Gramm
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
10h36 1 Poncin Lison 11094597 Yalim
10h42 2 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
10h48 3 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
10h54 4 Haurez Camille 11015645 Arch Bridge Boy
11h00 5 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
11h06 6 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
11h12 7 Lengele Priska 10062970 LG Psyche's Yris
11h18 8 Hollogne Manon 10971685 Poséidon (Loup)
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
11h36 1 Poncin Léa 11039497 Yalim
11h42 2 Wieme Kassy 11020728 High Quality de Frémis
11h48 3 Daver Céline 10993884 Choco
11h54 4 Dricot Axelle 10778471 Fénoménal
12h00 5 Licop Maxence 10921638 LG Psyche's Yris
12h06 6 Marcolin Guillaume 11007451 Go
12h12 7 Simon Léa 10955675 Caprice des Marronniers
12h18 8 Masson Alice 10057680 Alfred
12h24 9 Fontenelle Morgane 10702082 It's Bugatti de la Caracolle
12h30 10 Picardi Selena 10917857 Skippi CM
12h36 11 Napolitano Mariana 10073639 Chiara de la Haille Baude
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h48 1 Marcolin Guillaume 11007451 Binky
12h54 2 Richard Victoria 10213233 Alanis des Carmes
13H00 3 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna

 

^ TOP ^