Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 19/08/2018 - Mornimont - E.S.E. Cheval Roy


Date : Dimanche 19 août 2018

Organisateur : ESE Cheval Roy

Lieu : rue du Rabot 33 à 5190 Mornimont
Renseignements :
Corinne Renoir 0476/45.99.95

Dimanche 19 août 2018 - 09h00

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 - J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 - J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
            OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 14 août 2018 minuit !!

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​     inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
9h00 1 Deversenne Gwenaelle 11079296 Napoléon
9h05 2 Vanoverberghe Kalysha 11010248 Nistria de St Godart
9h10 3 Munoz Cassandra 11035669 Smarties
9h15 4 Awoust Séléna 11043129 Prodige
9h20 5 Rosart Hugo 10919883 Lambrino
9h25 6 Loppe Roger 11040401 Con amore
9h30 7 Darte Oceane 10994636 Poupée
9h35 8 Dochier Lora 11021529 Punaise
9h40 9 Fosseprez Ombeline 11003267 Mieke
9h45 10 Falque Bénédicte 10214289 Clayton
9h50 11 Lascak Marion 10963715 Bandy
9h55 12 Champenois Alexandre 10993404 Saphir
10h00 13 Haurez Camille 11015645 Upsylon
10h05 14 Haurez Romane 11015642 Seeyou
10h10 15 Nackom Emilie 11015883 Falcon
10h15 16 Hemberg Luca 10990743 Snowy Blue
10h20 17 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
10h25 18 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
10h30 19 Verbruggen Cloé 10981038 Blacky
10h35 20 Surin Baptisite 11070458 Lucky Lolita de Tinmont
10h40 21 Pirlot Victoria 11017888 Patapouf
10h45 22 Gozzo Flavie 11028124 Thema
10h50 23 Grange Ines 11017878 Adelheide's Serena
10h55 24 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h00 25 Moerenhout Cataline 11007586 Upsylon
11h05 26 Stiévenard Noémie 10088219 Seeyou
11h10 27 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
11h30 1 De Smedt Manon 10219710 Leïka (Lilas)
11h36 2 Content Elsa 10993406 Daivy
11h42 3 Daver Céline 10993884 Choco
11h48 4 Laurent Sasha 10958764 Yalim
11h54 5 Picardi Selena 10917857 Skippi CM
12h00 6 Neuville Johanna 11021532 Anya
12h06 7 Thoma Clemence 11000762 Mieke
12h12 8 Dignef Nora 10957338 Cavalio
12h18 9 Dasseleer Solenne 10921471 Yetteke
12h24 10 Massu Charlotte 10090591 Antonio
12h30 11 Dasseleer Adelie 10205886 DMC Turando du Bois des Dames
12h36 12 De Smedt Manon 10219710 Condessa du Bois des Dames
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h48 1 Koopmans Julia 10213338 Oscar
12h54 2 Fooz Margot 10935076 Lucky Lolita de Tinmont
13h00 3 Demeûs Arnaud 10930588 Mephisto
13h06 4 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna
13h12 5 Veulliet Manon 10961992 Con Dios
13h18 6 Buyse Julie 10055872 Ramona
13h24 7 Dasseleer Adelie 10205886 Renzo
13h30 8 Mechele Sofie 10007705 Charme d'Oz
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h36 1 Collin Elyse 10966464 Cracovie du Bois des Dames
13h42 2 Watelet Romane 11007744 Zoé
13h48 3 Koopmans Julia 10213338 Vaillant
13h54 4 Lambert de Rouvroit Delphine 10718473 Kosko
14h00 5 Licop Maxence 10921638 Bly-Tan van Roosteren
14h06 6 Collin Elyse 10966464 Calligantes du Bois des Dames
^ TOP ^