Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Mercredi 15/08/2018 - Mariembourg - CE La Kalamine

Date : mercredi 18 août 2018

Organisateur : CE la Kalamine

Lieu : Rue Derrière la Brouffe 1 à 5660 Mariembourg

Renseignements : Christel Georges - GSM : 0477/638080

 Mercredi 15 août 2018- 8h00

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 - J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02 - J03
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
            OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le vendredi 10 août 2018 minuit !!

Droit d'inscription : 15 € par niveau :
soit inscription obstacle 3,50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €

​     inscription dressage 3.50 € et mise à disposition infrastructure de l'organisateur 4 €.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
8h00 1 Wauters Mandy 11017797 Nirvana de St Aubin
8h05 2 Putman Laura 11056392 Schwarzy
8h10 3 Pire Laura 11004408 Arwen d'Arouaisse
8h15 4 Neefs Pauline 10957786 White
8h20 5 Bianchini Ryan 11039050 Vaillant des Rochers
8h25 6 Bodart Alix 11039852 Romy du Château de la Neuville
8h30 7 Marsigny Marine 11061504 Kino des Marronniers
8h35 8 Collin Eugénie 11027624 Mustang
8h40 9 Jonckheere Eva 11070582 Jumper
8h45 10 Van Der Zwalmen Anaïs 11036325 Candela
8h50 11 Decocq  (HC) Garance 10204824 Rouquin
8h55 12 Vynckier  (HC) Flore 10089191 Méli Mémo
9h00 13 Serrat Camille 10097346 Nirvana de St Aubin
9h05 14 Wullaert Laureen 11089659 Schwarzy
9h10 15 Vincent Clara 11063287 Arwen d'Arouaisse
9h15 16 Charlier Nolan 11061829 Lucky
9h20 17 Lardinois  Séverine 10038685 Snow 
9h25 18 Charlier  Emilie 11010088 Syllium
9h30 19 Tollebeck Alysson 11010070 Colline
9h35 20 Evrard Emeline 10985236 Lucky
9h40 21 Louis Doriane 11074230 Koquine
9h45 22 Maquet Erine 11074896 Maya
9h50 23 Gozzo Flavie 11028124 Thema
9h55 24 Grange Ines 11017878 Adelheide's Serena
PAUSE      
10h15 25 Speleers Zoé 11041885 Rubina vom Donaumoos
10h20 26 Verbruggen Cloé 10981038 Blacky
10h25 27 Duperroy Margaux 10999319 Ulahops
10h30 28 Surin Baptisite 11070458 Lucky Lolita de Tinmont
10h35 29 Pirlot Victoria 11017888 Patapouf
10h40 30 Petitjean juliette 10981001 Pomme
10h45 31 Didion Célia 10919054 Bazil
10h50 32 Blanckaert Lisa 11034174 Mouchette
10h55 33 Haurez Camille 11015645 Upsylon
11h00 34 Vandendooren Molly 10982689 Falcon
11h05 35 Stiévenard Noémie 10088219 Seeyou
11h10 36 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h15 37 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
11h20 38 Schmitz Céleste 10989930 Pirlouis
11h25 39 Hemberg Luca 10990743 Snowy Blue
11h30 40 Hontoir Mathilda 11009469 Quick Star
11h35 41 Hontoir Judith 11009470 Mouchette
11h40 42 Vanpée Véronique 10944941 Capri de la Commogne
11h45 43 Moerenhout Cataline 11007586 Upsylon
11h50 44 Nackom Emilie 11015883 Falcon
11h55 45 Haurez Romane 11015642 Seeyou
12h00 46 Champenois Alexandre 10993404 Saphir
12h05 47 Hollogne Manon 10971685 Poséidon (Loup)
12h10 48 Vantournhoudt  (HC) Manon 10703932 Ipsos du Haut Forest
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h18 1 Picardi  Selena 10917857 Skippi CM
12h24 2 Charlier Alan 10076703 Maya
12h30 3 Laurent Sasha 10958764 Yalim
12h36 4 Content Elsa 10993406 Daivy
12h42 5 Masson Alice 10057680 Poséidon (Loup)
12h48 6 Dignef Nora 10957338 Cavalio
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h00 1 Vynckier Flore 10089191 Louna
13h06 2 Fooz Margot 10935076 Lucky Lolita de Tinmont
13h12 3 Barbier Alexane 10971581 Kocatoo
13h18 4 Anciaux Anaelle 10220336 Soraya
13h24 5 Licop Maxence 10921638 Ash Lavigna
13h30 6 Wieme Kassy 11020728 Quality
13h36 7 Simon Léa 10955675 Caprice des Marronniers
13h42 8 Neefs Pauline 10957786 Jeanny
13h48 9 Decocq Garance 10204824 Orasie
13h54 10 Cornet Anaïs 11011982 Ranger
14h00 11 Buyse  Julie 10055872 Ramona
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
14h06 1 Bayet Lola 10959430 Quel As des Peupliers
14h12 2 Marcolin Guillaume 11007451 Binky
14h18 3 Vynckier Flore 10089191 Faona de Montauban
14h24 4 Licop Maxence 10921638 Bly-Tan van Roosteren
^ TOP ^